益阳医学高等专科学校易班建设项目 废标公告 益阳医学高等专科学校易班建设项目 废标公告
我校对益阳医学高等专科学校易班建设项目进行了竞争性谈判采购,现采购活动结束,将结果公告如下。
一、采购项目情况
1、项目名称:益阳医学高等专科学校易班建设项目
2、采购方式:竞争性谈判
3、公告日期:2020年6月1日起至2020年6月6日
4、投标截止时间:2020年6月9日9时30分(北京时间)
二、废标情况说明
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,故本次采购项目作废标处理。
三、其他说明
投标人如对废标公告有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向本单位监督机构提出质疑。
四、联系人及联系方式
采购人名称:益阳医学高等专科学校
地址:益阳市迎宾东路516号
联系人:刘老师
电话:135******1356
五、监督单位:益阳医学高等专科学校监察审计室

账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册